ENG

Порядок расчета и предоставления льгот по имущественным налогам физическим и юридическим лицам обсудят на вебинаре

Дата публикации: 20.09.2022 16:06

ИФНС России по Коминтерновскому району г. Воронежа приглашает налогоплательщиков принять участие в вебинаре на тему: «Порядок расчета и предоставления льгот по имущественным налогам физическим и юридическим лицам».

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Расчет налоговых льгот по имущественным налогам физических лиц
  2. Способы предоставления налогоплательщиками заявлений на предоставление льготы по имущественным налогам
  3. Сроки уплаты имущественных налогов. Единый налоговый платеж. СМС-информирование о налоговой задолженности
  4. Предоставление налоговых льгот по налогу на имущество организаций
  5. Получение КЭП в налоговом органе

Спикерами мероприятия выступят:

  • Начальник отдела камеральных проверок № 5 - Величкина Светлана Григорьевна
  • Главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 5 - Левшук Оксана Николаевна
  • Начальник отдела информатизации - Пермяков Павел Андреевич

Онлайн трансляция начнется 29.09.2022 года в 15.00 на площадке «Мой бизнес». Для подключения к семинару необходимо будет перейти по ссылке.

Подробно графиком проведения бесплатных семинаров можно ознакомиться в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков».