36 Воронежская область
Дата публикации: 21.11.2025
20 ноября 2025 года заместитель руководителя УФНС России по Воронежской области Дмитрий Извеков в передаче «Вести-интервью» («Радио России») в преддверии профессионального праздника «День работника налоговых органов Российской Федерации» рассказал о структуре налоговой службы региона, остановился на ключевых направлениях работы налоговиков на современном этапе и поздравил коллег с наступающим праздником.
В ходе беседы Дмитрий Извеков обратил внимание налогоплательщиков на срок уплаты имущественных налогов - 1 декабря и подчеркнул, что самый простой способ уплаты - Личный кабинет налогоплательщика. Уведомления были направлены владельцам личного кабинета в электронном виде.
В завершение передачи заместитель руководителя региональной налоговой службы пожелал коллегам добра, благополучия и успехов в работе.