ENG

Приказ УФНС России по Ивановской области от 23.03.2021 № 11-06/045

37 Ивановская область

Дата публикации: 24.03.2021

О ведомственном плане Управления Федеральной налоговой службы по Ивановской области по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти на 2021 год

Дата документа: 23.03.2021
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Ивановской области
Номер: 11-06/045
КНД:
Тип ситуации: Концепция открытости федеральных органов исполнительной власти

Во исполнение положений Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.01.2014 № 93-р, п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить Ведомственный план УФНС России по Ивановской области (далее - Управление) по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти на 2021 год (далее - Ведомственный план) согласно приложению № 1 к настоящему приказу.

2. Начальникам отделов Управления, ответственным за мероприятия Ведомственного плана, обеспечить контроль за их исполнением в соответствии с установленными сроками.

3. Начальникам Межрайонных ИФНС России по Ивановской области, начальнику ИФНС России по г. Иваново и исполняющему обязанности начальника Межрайонной ИФНС России №4 по Ивановской области обеспечить исполнение:

- п.п.1 п.7 Ведомственного плана на 2021 год «Проведение территориальными налоговыми органами УФНС России по Ивановской области информационных кампаний, направленных на побуждение налогоплательщиков/плательщиков страховых взносов к исполнению обязанности по уплате налогов, сборов и взносов»;
- п.п. 2-3 п.9 Ведомственного плана на 2021 год «Участие представителей территориальных налоговых органов в телевизионных программах (сюжетах, интервью) и радио-передачах по освещению деятельности налоговых органов Ивановской области и своевременное доведение информации об участии до отдела работы с налогоплательщиками Управления».

4. Отделу работы с налогоплательщиками (И.Е.Беляева) осуществлять координацию работы по исполнению Ведомственного плана и организационную поддержку работы рабочей группы.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления О.А.Яковлева.
 



Руководитель УФНС России
по Ивановской области
А.Н.Петропольская 

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы