ENG
Текст
Налогоплательщики

Тема

Тип

Период
с
по
Регион

\13 SMI\Таня\фото __1.jpg:
06.05.2014 10:00

Налоговые органы Ивановской области уделяют большое внимание повышению налоговой культуры и грамотности среди населения.

Межрайонной ИФНС России № 1 по Ивановской области в целях привлечения внимания к налоговым знаниям и формирования положительного отношения к налоговой политике государства начали сотрудничество с Вичугской информационной программой.

Первый телерепортаж был посвящен работе налоговой инспекции в период завершения Декларационной кампании-2014 года. Телезрители увидели, как проходит прием налогоплательщиков в операционном зале базовой налоговой инспекции.

Начальник отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками Наталия Кныш обратилась к гражданам, обязанным продекларировать свои доходы, не откладывать заполнение налогового документа до конца декларационного марафона. Своевременность спасает от очередей, забывчивость же и вовсе по закону наказывается штрафом.

Телезрителей пригласили принять активное участие в деле государственной важности – «Декларационной кампании - 2014»! 
 
                  

21.04.2014 14:39

Поступления в бюджет от налогов в 2013 году увеличились, несмотря на непростую экономическую ситуацию. Такие данные озвучил сегодня глава ФНС Михаил Мишустин. Он подчеркнул рост эффективности налоговых проверок: их число снизилось на 29%, а поступления выросли на 19%.