ENG

Приказ УФНС России по Камчатскому краю от 22.04.2025 № 03-079@

41 Камчатский край

Дата публикации: 23.04.2025

О внесении изменений в состав постоянно действующей экспертной комиссии УФНС России по Камчатскому краю

Дата документа: 22.04.2025
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Камчатскому краю
Номер: 03-079@
КНД:
Тип ситуации: Конкурсная комиссия

В связи с кадровыми изменениями в аппарате Управления Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю (далее – Управление), а также в целях обеспечения сохранности документов, образующихся в деятельности Управления, проведения работ по экспертизе ценности документов, отбору и подготовке на государственное хранение документов Архивного фонда России, с учетом требований Положения о постоянно действующей экспертной комиссии Управления приказываю:

1. Внести изменения в состав постоянно действующей экспертной комиссии Управления, утвержденный пунктом 1 приказа Управления Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю от 30.04.2021 №03-149@ «Об утверждении состава постоянно действующей экспертной комиссии УФНС России по Камчатскому краю», в соответствии с приложением.

2. Определить, что во время длительного отсутствия одного из членов экспертной комиссии (отпуск, командировка и т.д.) его функции исполняет должностное лицо, его замещающее.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю, координирующего деятельность общего отдела Управления Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю по вопросам организации делопроизводства и архивного дела.



Руководитель Управления
Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы