ENG

Приказ ФНС России от 25.08.2009 № ШТ-7-6/428@

Дата публикации: 21.02.2012

Об утверждении формата представления налоговых деклараций, бухгалтерской отчётности и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов и сборов, в электронном виде (на основе XML) (версия 5)

Дата документа: 25.08.2009
Вид документа: Приказ
Принявший орган: ФНС России
Номер: ШТ-7-6/428@
КНД:
Тип ситуации:


В соответствии с пунктами 3, 4 и 7 статьи 80 Налогового кодекса Российской Федерации и на основании приказа Министерства финансов Российской Федерации от 22.06.2009 № 58н «Об утверждении формы налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, и Порядка ее заполнения» приказываю:

1. Утвердить прилагаемый формат представления налоговых деклараций, бухгалтерской отчетности и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов и сборов, в электронном виде (на основе XML) (версия 5) «Часть XXX. Состав и структура показателей налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения (версия 01)».
2. Установить, что настоящий приказ вступает в силу начиная с представления налоговых деклараций по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения в электронном виде за налоговый период 2009 года.
3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Н.Е.Мельникова.

Исполняющий обязанности
руководителя Федеральной
налоговой службы
Т.В.Шевцова

Комментарии: