ENG

О результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в ИФНС России по г. Петропавловску-Камчатскому

Дата публикации: 04.12.2019 01:03

ИФНС России по г. Петропавловску-Камчатскому, 683024, г. Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, дом 13 корп.б, телефон (4152)26-78-51; факс (4152)26-78-56 E-mail: i4101@m01.r41.nalog.ru, в лице Начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Петропавловску-Камчатскому О.В. Абдрашитовой, действующей на основании Положения об ИФНС России по г. Петропавловску-Камчатскому, провела 29.11.2019 конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Петропавловску-Камчатскому.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурсов признаны:
  • на должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 - Кашпур Наталья Николаевна,
  • на должность старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок - Балошова Евгения Сергеевна,
  • на должность специалиста-эксперта отдела кадров и безопасности - Гусач Екатерина Александровна,
  • на должность старшего государственного налогового инспектора аналитического отдела - Симонова Татьяна Александровна.

Остальные претенденты, участвовавшие в конкурсе, включены в кадровый резерв для назначения на вакантную должность государственной гражданской службы Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Петропавловску-Камчатскому.

Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 683024 Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, дом 13 корп. б, Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Петропавловску-Камчатскому, отдел кадров и безопасности, каб. 336, тел 230-291.