ENG

Член Общественного совета выступил для налоговиков в качестве лектора

Дата публикации: 19.02.2024 02:36

16 февраля 2024 года, в рамках осуществления просветительской работы российским обществом «Знание», в УФНС России по Камчатскому краю прошла лекция для сотрудников Управления.

Лекцию провел член Общественного совета при УФНС России по Камчатскому краю Михаил Галиев – кандидат юридических наук, доцент кафедры «Юриспруденция» ДВФ Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации.

Лектор рассказал слушателям об основе российского государственного строя, уделив внимание таким понятиям, как человек, семья, общество, страна и государство. Мероприятие имело большой отклик среди налоговиков, которые задавали вопросы и участвовали в беседе с экспертом РО «Знание».

Михали Галиев на постоянной основе взаимодействует с Управлением не только в качестве лектора, но и также является независимым экспертом конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата