ENG

Управление ФНС России по Камчатскому краю приглашает принять участие в публичных обсуждениях

Дата публикации: 28.05.2019 00:31

04 июня 2019 года в УФНС России по Камчатскому краю планируется проведение публичных обсуждений по вопросам правоприменительной практики налоговых органов при осуществлении контрольно-надзорной деятельности на тему: «Результаты правоприменительной практики Управления ФНС России по Камчатскому краю за 1 квартал 2019 года и руководства по соблюдению обязательных требований при проведении налоговых проверок, иных мероприятий налогового контроля, а также в части контроля и надзора за соблюдением валютного законодательства и законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники».

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

В ходе публичных обсуждений будут рассмотрены следующие вопросы:
1. Результаты контрольной работы налоговых органов Камчатского края по выявлению схем ухода от налогообложения за 1 квартал 2019 года.
2. Результаты работы налоговых органов по обеспечению перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники в рамках реализации 3 этапа реформы ККТ.
3. Методы и формы проведения камеральных налоговых проверок.
4. Об изменениях налогового законодательства, касающихся налогообложения имущества, об основных положениях Федерального закона от 15.04.2019 № 63-ФЗ.

Значительную часть участников публичных обсуждений составит целевая аудитория налогоплательщиков, отнесённая к категории субъектов бизнес-сообщества в регионе.

Принять участие в мероприятии также смогут все желающие.

О готовности принять участие в мероприятии (лично или направив уполномоченного представителя) просим сообщить не позднее 30 мая 2019 года по указанному адресу электронной почты ko.r4100@nalog.ru или по контактному телефону 8(4152)26-60-71.

Мероприятие состоится в 14-00 часов по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, 13А.