ENG

«Налоговое администрирование резидентов Территорий опережающего развития» - тема публичного обсуждения

Дата публикации: 21.09.2017 05:29 (архив)

УФНС России по Камчатскому краю в рамках основного направления стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» совместно с органами исполнительной власти проведут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований.

Проводиться публичные обсуждения, организуемые УФНС России по Камчатскому краю, будут с участием представителей Администрации Камчатского края, органов местного самоуправления, региональных общественных организаций и отраслевых ассоциаций, средств массовой информации.

Первое публичное обсуждение в УФНС России по Камчатскому краю назначено на 01 ноября 2017 года. Пройдет мероприятие в актовом зале Управления по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, 13А.

Определена тема для обсуждения: «Налоговое администрирование резидентов Территорий опережающего развития».

В целях  подготовки к мероприятию Управлением создана электронная почта u4100189@r41.nalog.ru для направления вопросов по предлагаемой тематике. Вопросы можно направить до 25 октября 2017 года.  После завершения приема вопросов данный ящик электронной почты будет удален.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:
8(415 2) 26-35-46.