Налоговые органы приняли участие в рабочей встрече с миграционной службой

Дата публикации: 30.04.2013 01:20 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Камчатском крае состоялось рабочая встреча между Управлением Федеральной миграционной службы по Камчатскому краю (УФМС России по Камчатскому краю) и Управлением Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю (УФНС России по Камчатскому краю).
 
Со стороны налоговых органов в заседании приняла участие заместитель руководителя аналитического отдела УФНС России по Камчатскому краю  З. Н. Фурдик.
 
Заседание проводилось в связи с возложением на УФМС России по Камчатскому краю  функции по выдачи патентов для осуществления  иностранными гражданами трудовой деятельности у физических лиц. В ходе встречи сотрудники обоих ведомств рассмотрели вопросы по патентной системе налогообложения, а также обсудили вопросы межведомственного взаимодействия между службами.