В налоговом управлении состоялось совещание Координационного совета

Дата публикации: 07.05.2013 08:24 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Управлении ФНС России по Камчатскому краю состоялось совещание Координационного совета по взаимодействию таможенных и налоговых органов Камчатского края.
 
На совещании были рассмотрены вопросы, касающиеся:
 
  • организации и проведения мероприятий таможенного и налогового контроля в отношении налогоплательщиков-участников внешнеэкономической деятельности;
  • организации и проведения скоординированных мероприятий налогового и таможенного контроля по вопросу полноты уплаты налогов, сборов и таможенных платежей;
  • взаимного обмена имеющейся в налоговых и таможенных органах информации в отношении налогоплательщиков-участников внешнеэкономической деятельности.
 
От налоговых органов в совещании приняли участие заместитель руководителя Управления Г.Ю. Порошина, заместители начальников ИФНС России по г. Петропавловску-Камчатскому и Межрайонной ИФНС России № 3 по Камчатскому краю, а также начальники отделов Управления и подведомственных инспекций.
 
От Камчатской таможни в совещании приняли участие заместитель начальника таможни по экономической деятельности Н.А. Полосухина, начальники отдела таможенных платежей и отделения таможенного контроля после выпуска товаров.