ENG

Открылись новые дополнительные офисы Многофункционального центра

Дата публикации: 23.12.2013 08:32 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Целях повышения качества государственных услуг, оказываемых населению Камчатского края, в г. Елизовыо и поселках Паратунка, Термальный начали работу филиал и дополнительные офисы Краевого государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Камчатском крае» (далее – МФЦ).
 
Новые дополнительные офисы расположены по следующим адресам:
 
  • г. Елизово, ул. Беринга, д. 10;
  • п. Паратунка, ул. Нагорная, д.27;
  • п. Термальный, ул. Крашенинникова, д.2.
 
Теперь налогоплательщики – физические лица указанных населенных пунктов, не обращаясь в налоговую инспекцию, могут узнать свою задолженность по имущественным налогам, а также получить  квитанции на  ее уплату. Кроме того, данными учреждениями оказывается услуга по информированию об идентификационном номере налогоплательщика (ИНН).
 
Одновременно напоминаем, что главный офис МФЦ расположен в г. Петропавловске-Камчатском по адресу пр. Рыбаков, д. 13. Также в Камчатском крае продолжают функционировать филиал МФЦ  в г. Вилючинске (мкр. Центральный, д.5) и дополнительные офисы в г. Петропавловске-Камчатском (ул. Океанская, д. 94), п. Вулканный (ул. Центральная д. 1), п. Раздольный (ул. Советская, д. 2 «А») и п. Сокоч (ул. Лесная, д. 1).        
 
Часы работы МФЦ, его филиалов и дополнительных офисов:
 
Понедельник – Пятница: с 9-00 до 19-00, без перерыва на обед.
Суббота: с 10-00 до 14-00, без перерыва на обед.