Дата публикации: 27.05.2014 05:41 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
На Камчатке прошел VI Съезд предпринимателей
В Камчатском крае в рамках празднования Дня российского предпринимателя прошел VI Съезд предпринимателей Камчатского края.
VI Съезд предпринимателей Камчатского края был организован при поддержке Правительства Камчатского края и Губернатора Камчатского края В.И. Илюхина.
Пленарное заседание VI Съезда предпринимателей Камчатского края открылось в Большом зале здания Правительства. От имени губернатора всех участников съезда с профессиональным праздником поздравила вице-губернатор Камчатского края И.Л. Унтилова. Она отметила, что съезд, ставший традиционным для бизнес-сообщества края, объединяет самых инициативных и успешных предпринимателей, которые уже много лет вносят значительный вклад в укрепление экономики полуострова.
В ходе Съезда обсудили условия создания конкурентной среды в Камчатском крае, а также вопросы, связанные с формированием комфортных условий ведения бизнеса в Камчатском крае.
От налоговых органов в Съезде приняла участие Г.Ю. Порошина – заместитель руководителя Управления ФНС России по Камчатскому краю.