Дата публикации: 09.02.2026 00:07
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
12 февраля в 16.00 Управление Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю (Управление) проведет очередной семинар в формате видеоконференции для различных категорий налогоплательщиков.
В ходе мероприятия сотрудниками Управления будут освещены следующие вопросы:
- О введении с 2026 года Единого документа учета;
- Основные изменения налогового законодательства по администрированию имущественных налогов юридических и физических лиц в 2026 году. Сроки представления налогоплательщиками - организациями уведомлений об исчисленных суммах авансовых платежей по транспортному налогу, налогу на имущество организаций, земельному налогу;
- Возникновение обязанности по уплате НДС у налогоплательщиков, применяющих УСН и ПСН;
- Бесспорный порядок взыскания задолженности с физических лиц.
Также налоговики ответят на вопросы налогоплательщиков, связанные с применением норм действующего налогового законодательства.
Для регистрации на платформе проведения семинара перейдите
по ссылке.
Дополнительную информацию о планируемом семинаре можно получить по номеру телефона: +7 (4152) 21-58-04, добавочный 1813.