ENG

Сотрудники налоговых органов ответят на вопросы начинающих предпринимателей

Дата публикации: 31.05.2019 08:39

4 июня 2019 года в 16.00 налоговыми органами края планируется проведение семинара для вновь зарегистрированных индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Семинар проводится в рамках создания условий для законного, прозрачного и комфортного ведения бизнеса, обеспечения соблюдения прав налогоплательщиков, а также формирования финансовой основы деятельности государства.

Сотрудники Управления ФНС России по Камчатскому краю расскажут участникам семинара об особенностях налогового администрирования, существующих режимах налогообложения, структуре налоговых органов Камчатского края, а также о возможностях получения государственных услуг в электронном виде с помощью интернет-сервисов, размещённых на официальном сайте Федеральной налоговой службы России (nalog.ru).

Мероприятие проводится в формате «круглого стола» и все участники смогут задать интересующие их вопросы.

Подобные семинары проводятся на базе УФНС России по Камчатскому краю на постоянной основе, следующее мероприятие запланировано на 2 июля 2019 года.

Семинар состоится по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, 13 А.

О готовности принять участие в мероприятии необходимо сообщить по адресу электронной почты: my.tax@mail.ru или по контактному номеру телефона: +7 (4152) 26-44-50.