ENG

Налоговая служба края приглашает начинающих предпринимателей на семинар

Дата публикации: 01.07.2019 04:49

2 июля 2019 года в 16.00 Управлением федеральной налоговой службы по Камчатскому краю планируется проведение семинара для вновь зарегистрированных индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, 13 А. Мероприятие проводится в рамках создания условий для законного, прозрачного и комфортного ведения бизнеса, обеспечения соблюдения прав налогоплательщиков, а также формирования финансовой основы деятельности государства.

В ходе проведения семинара начинающие бизнесмены узнают информацию о существующих режимах налогообложения, об особенностях налогового администрирования, о возможностях получения государственных услуг с помощью Интернет-сервисов, размещенных на официальном сайте ФНС России. Все участники смогут задать интересующие их вопросы.

Подобные семинары проводятся на базе УФНС России по Камчатскому краю на постоянной основе, следующее мероприятие запланировано на 1 августа 2019 года.

О готовности принять участие в мероприятии необходимо сообщить по адресу электронной почты: my.tax@mail.ru или по контактному номеру телефона: +7 (4152) 26-44-50.