ENG

Состоялась очередная акция «Выездной мобильный офис»

Дата публикации: 29.08.2019 06:09

Инспекцией ФНС России по г. Петропавловску-Камчатскому 23 августа 2019 года проведена очередная акция «Заплати налоги». Акция проходила в здании дополнительного офиса Сбербанка России по адресу Космический проезд 3А.

В ходе мероприятия налогоплательщики смогли узнать свою задолженность по имущественным налогам и получить заполненные квитанции для уплаты.

Налогоплательщикам напомнили о сроке уплаты имущественных налогов за 2018 год, который в этом году приходится на 2 декабря, а так же уведомили о возможных последствиях неуплаты имущественных налогов.

Как и прежде, особое внимание уделено возможностям электронных сервисов ФНС России, в том числе Сервиса «Личный кабинет для физических лиц», который пользуется особой популярностью среди налогоплательщиков.

В этот день за консультацией обратились 23 налогоплательщика. Выданы квитанции на оплату имущественных налогов на общую сумму более 30000 рублей.

Значительная часть обратившихся налогоплательщиков с удовольствием пользуются сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», остальным было предложено заполнить заявления для подключения к Сервису.