ENG

Управление ФНС России по Камчатскому краю приглашает начинающих бизнесменов на семинар

Дата публикации: 29.11.2019 06:05

2 декабря 2019 года в 16.00 Управлением Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю планируется проведение семинара для вновь зарегистрированных индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, 13 А. Мероприятие проводится в рамках создания условий для законного, прозрачного и комфортного ведения бизнеса, обеспечения соблюдения прав налогоплательщиков, а также формирования финансовой основы деятельности государства.

В ходе проведения семинара начинающие бизнесмены узнают информацию о существующих режимах налогообложения, об особенностях налогового администрирования, о возможностях получения государственных услуг с помощью Интернет-сервисов, размещенных на официальном сайте ФНС России. Все участники мероприятия смогут задать интересующие их вопросы.

Подобные семинары проводятся на базе УФНС России по Камчатскому краю на постоянной основе, следующее мероприятие запланировано на 9 января 2019 года.

О готовности принять участие в мероприятии необходимо сообщить по адресу электронной почты: my.tax@mail.ru или по контактному номеру телефона: +7 (4152) 26-44-50.