ENG

Бесплатный семинар для налогоплательщиков пройдет в столице Камчатки

Дата публикации: 04.02.2020 06:05

В рамках повышения финансовой грамотности населения края, сотрудники ИФНС России по г. Петропавловску-Камчатскому проведут очередной бесплатный семинар для различных категорий налогоплательщиков. Начало мероприятия запланировано в 10.00 часов 7 февраля 2020 года по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Рыбаков, д. 13 А, кабинет № 105.

В ходе проводимого семинара особое внимание слушателей будет обращено на порядок и сроки декларирования доходов физических лиц за 2019 год. Специалисты налоговых органов проконсультируют всех желающих о порядке предоставления льгот по имущественным налогам физических лиц и налоговых вычетов.

Сотрудники инспекции расскажут о преимуществах представления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи, с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг, возможностях получения услуг в электронном виде посредством электронных сервисов ФНС России и ответят на все интересующие вопросы в сфере налогообложения.

С полным перечнем рассматриваемых на семинаре вопросов можно ознакомиться в утвержденном графике проведения семинаров с налогоплательщиками на 1 квартал 2020 года.