ENG

Оценить работу налоговиков по противодействию коррупции можно на сайте ФНС России

Дата публикации: 19.01.2017 08:12 (архив)

Управлением ФНС России по Камчатскому краю на постоянной основе проводится работа по профилактике коррупционных проявлений. 

Данная работа также включает в себя информационно-аналитическую деятельность по сбору и анализу сведений о коррупционных правонарушениях в налоговых органах, выявление и устранение причин, способствующих проявлению коррупции, своевременное внедрение действенных механизмов, противодействующих коррупции в налоговых органах. 

В целях оперативного получения оценки налогоплательщиков о том, насколько данная работа эффективна, на официальном сайте ФНС России в разделе «Противодействие коррупции» проводится анкетирование «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?». Для участия в анкетировании предварительная регистрация не требуется.

Управление ФНС России по Камчатскому краю предлагает всем желающим принять участие в анкетировании и высказать свое мнение об уровне проводимой работы в налоговых органах Камчатского края по профилактике коррупционных проявлений.

Напоминаем, что о фактах коррупции в налоговых органах можно сообщить по «Телефонам доверия»: