ENG

Информация о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 8 по Курской области, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе.

Дата публикации: 09.10.2020 17:22

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы  России № 8 по Курской области сообщает, что конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 8 по Курской области, (далее – конкурс) будет проводиться в следующем порядке:

27.10.2020 года в 11 ч 00 мин  - тестирование участников конкурса в здании Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 8 по Курской области по адресу: Курская область, г. Щигры, ул. Большевиков, 35, кабинет 7.;

02.11.2020 года в 15 ч 00 мин  - индивидуальное собеседование в ходе заседания конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 8 по Курской области в здании МИФНС России № 8 по Курской области по адресу: Курская область, г. Щигры, ул. Большевиков, 35, кабинет 7.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе

 

 

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Ф.И.О. участника конкурса

Отдел выездных проверок

Государственный налоговый инспектор

 

Кондаурова Наталья Алексеевна

 

Сергеев Олег Викторович

 

 

Отдел камеральных проверок

Государственный налоговый инспектор

 

Ижутова Елена Александровна

 

Полетухина Юлия Игоревна

 

 

Отдел камеральных проверок

Старший государственный налоговый инспектор

Жилина Лилия Николаевна

 

Бабанина Людмила Сергеевна