ENG

Информация о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Курской области, список (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе

Дата публикации: 20.03.2020 10:52

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Курской области  сообщает, что конкурс  на замещение вакантных должностей  государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Курской области (далее - конкурс) будет проводиться в следующем порядке:

06.04.2020 в 11 ч 00 мин - тестирование участников конкурса в здании Межрайонной ИФНС России № 7 по Курской области по адресу: Курская область, пос. Пристень, ул. Ленина, д. 7, каб. 10.

13.04.2020 в 11 ч 00 мин - индивидуальное собеседованиев ходе заседания конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 7 по Курской области в здании Межрайонной ИФНС России № 7 по Курской области по адресу: Курская область, пос. Пристень, ул. Ленина, д. 7, каб. 10.

        

     Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Ф.И.О. участника конкурса

Правовой отдел

ведущий специалист - эксперт

Колупаева Лариса Александровна

Крамская Елена Владимировна

отдел камеральных проверок № 1

старший государственный налоговый инспектор

Уварова Ирина Вячеславовна

Гаврилова Ольга Васильевна

отдел камеральных проверок № 2

государственный налоговый инспектор

Капустина Наталья Васильевна

Сазонов Евгений Вячеславович

специалист - эксперт

Щербакова Марина Александровна

Попенко Елена Алексеевна