ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Курску

Дата публикации: 19.10.2020 10:45 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Инспекцией Федеральной налоговой службы по г. Курску, в лице начальника Градинара Олега Викторовича, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Курску, утвержденного приказом УФНС России по Курской области 15.02.2019 № 02-06/33@, 13.10.2020 проведен второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы России по г. Курску - главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №5.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Киселёв Евгений Николаевич.

Кроме того, конкурсной комиссией принято решение, имеющее рекомендательный характер, о включении в установленном порядке в кадровый резерв ИФНС России по г. Курску кандидатов, которые не стали победителями конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы, но профессиональные и личностные качества которых получили высокую оценку для замещения должностей гражданской службы ведущей группы:

- Воробьева Ивана Сергеевича;

- Грищенкову Марию Сергеевну.