ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Курску

Дата публикации: 01.04.2022 10:18

Инспекцией Федеральной налоговой службы по г. Курску, в лице исполняющего обязанности начальника Инспекции Соловьевой Татьяны Николаевны, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Курску, утвержденного приказом УФНС России по Курской области от 23.04.2021 №02-06/67@ «Об утверждении положения об Инспекции Федеральной налоговой службы», 29.03.2022 проведен второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы России по г. Курску – ведущий специалист-эксперт отдела кадров.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Мезенцева Елена Владиславовна.

Кроме того, конкурсной комиссией принято решение, имеющее рекомендательный характер, о включении в установленном порядке в кадровый резерв ИФНС России по г. Курску кандидатов, которые не стали победителями конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы, но профессиональные и личностные качества которых получили высокую оценку для замещения должностей гражданской службы старшей группы:

- Емельянов Александр Эдуардович;

- Косоголова Яна Владимировна;

- Соларева Екатерина Юрьевна.