ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Курской области

Дата публикации: 27.05.2022 14:58

Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №1 по Курской области, в лице начальника Бабичевой Елены Георгиевны, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Курской области, утвержденного приказом УФНС России по Курской области от 15.02.2019 № 02-06/33@, проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Курской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур:

- победителем конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела информационно-аналитической работы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Курской области признана Шаванова Лилия Сергеевна;

- победителем конкурса на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Курской области признана Кузнецова Любовь Ивановна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской  службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Курской области.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по  адресу: 307370, Курская область, Рыльский р-н., г. Рыльск, Советская Площадь, 22, каб. №5, тел. 8(47152)2-36-87.