ENG

В УФНС России по Курской области пройдут публичные слушания

Дата публикации: 22.02.2022 09:51

В УФНС России по Курской области  02.03.2022 пройдут публичные слушания по теме: «Итоги контрольной деятельности налоговых органов. Риск – ориентированный подход в контрольной деятельности налоговых органов. Актуальные вопросы администрирования имущественных налогов, уплачиваемых юридическими лицами».

Спикерами выступят представители УФНС России по Курской области: заместитель руководителя С.В. Молчанов, начальник отдела налогообложения юридических лиц и камерального контроля Н.Е. Антоновская.

В мероприятии также примут участие  представители общественного совета при Управлении ФНС России по Курской области, Торгово-Промышленной палаты Курской области, Общественной палаты Курской области, Курской областной Думы, Комитета промышленности, торговли и развития малого предпринимательства Курской области, Ассоциации «Центр поддержки предпринимательства Курской области», КРОО «Союз предпринимателей», КРО ООО «Женщины бизнеса», Ассоциации молодых предпринимателей Курской области, а также Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курской области, индивидуальные предприниматели и юридические лица.

Публичные обсуждения проводятся в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Вопросы к вебинару можно направлять на электронную почту: snp.r4600@nalog.ru до 01.03.2022 года.

Мероприятие состоится  02.03.2022 в 11:00 часов. Принять участие в конференции в качестве участника будет возможно по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/tax46_020322

Для регистрации в качестве участника необходимо нажать кнопку «Буду участвовать», заполнить форму и пройти аутентификацию. За час до начала мероприятия на электронную почту придут напоминания о предстоящем мероприятии.

Для стабильной работы необходимо наличие доступа в сеть Интернет со скоростью не менее 2 Мбит/с, а также рекомендуется использование браузера Chrome.