ENG

В Управлении ФНС России по Курской области пройдут публичные обсуждения в формате вебинара

Дата публикации: 25.11.2020 17:54 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

9 декабря 2020 года в 11.00 УФНС России по Курской области проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов в формате онлайн-вебинара.

Будут рассмотрены следующие вопросы, заявленные в регламенте проведения публичных слушаний:

«Итоги контрольной деятельности налоговых органов. Реализация отраслевых проектов в контрольной деятельности налоговых органов Курской области» - спикером освещения указанных тем выступит заместитель руководителя УФНС России по Курской области С.В. Молчанов. Время выступления: 11.00 - 11.30.    

«Работа налоговых органов Курской области по взысканию задолженности по имущественным налогам физических лиц. О переходе на иные режимы налогообложения в связи с отменой ЕНВД с 01.01.2021 года» - спикером выступления по указанным темам является заместитель руководителя УФНС России по Курской области В.С. Трухманов. Время выступления: 11.30 - 12.00.

До 08 декабря можно направлять вопросы на электронную почту: omfns.r4600@nalog.ru

Время проведения публичных обсуждений в формате вебинара с 11.00 до 12.00. Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация доступна по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/tax46_091220

Для того чтобы принять участие в конференции в качестве участника, необходимо перейти по ссылке, нажать кнопку «Буду участвовать», заполнить форму и пройти аутентификацию. За час до начала мероприятия на электронную почту придут напоминания о предстоящем мероприятии. Для стабильной работы необходимо наличие доступа в сеть Интернет со скоростью не менее 2 Мбит/с, рекомендуемый браузер - Chrome.

Программа проведения публичных слушаний