ENG
46 Курская область

Соловьева Татьяна Николаевна

Соловьева  Татьяна  Николаевна

Заместитель руководителя УФНС России по Курской области

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Родилась 13 декабря 1981 года в г. Каспийск ДАССР. 

В 2004 году закончила Ивановский государственный химико-технологический университет по специальности "Экономика и управление на предприятии". 

В налоговых органах Ивановской области работает с 2005 года. Замещала должности специалиста I категории, специалиста 1 разряда, старшего государственного налогового инспектора, заместителя начальника отдела, начальника отдела Межрайонной ИФНС России №6 по Ивановской области. 

С 2013 по 2015 замещала должности начальника контрольного отдела, начальника отдела камерального контроля УФНС России по Ивановской области. 

С 2015 по 2018 возглавляла Межрайонную ИФНС России №6 по Ивановской области. 

С 2018 по 2022 возглавляла ИФНС России по г. Иваново. 

С марта 2022 по июнь 2022 являлась заместителем начальника ИФНС России по г. Курску. 

15 июня 2022 года Татьяна Николаевна назначена заместителем руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Курской области. 

Награждена Почетной грамотой ФНС России.

Заместитель руководителя Управления ФНС России по Курской области  Соловьева Татьяна Николаевна непосредственно координирует и контролирует деятельность:

С графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя можно ознакомиться в разделе "График личного приема граждан в центральном аппарате ФНС России и территориальных налоговых органах".