ENG

В ИФНС России по г. Курску возобновлен прием налогоплательщиков в обычном режиме

Дата публикации: 23.11.2021 14:45

С 23 ноября 2021 года прием и обслуживание налогоплательщиков в ИФНС России по г. Курску осуществляется в обычном режиме.

Управление напоминает, что в обязательном порядке при посещении налоговых инспекций необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки). Данные меры реализуются, в первую очередь, для безопасности граждан и просит граждан отнестись с пониманием.

Для решения вопросов рекомендуем обращаться в налоговые органы посредством онлайн-сервисов сайта ФНС России, личных кабинетов, почтовой связи.

Заранее записаться на прием в инспекцию можно с помощью интернет-сервиса «Онлайн запись на прием в инспекцию», который предоставляет пользователям возможность выбрать дату и время для получения государственной услуги. Записаться на прием через Сервис могут как физические лица и индивидуальные предприниматели, так и представители организаций. После вода персональных данных налогоплательщику будет предложено выбрать регион, налоговую инспекцию, услугу, дату и время приема в течение ближайших двух недель. Следует отметить, что обязательным реквизитом при заполнении заявки является указание электронной почты налогоплательщика. После ввода всех необходимых данных программа сформирует налогоплательщику талон записи на посещение налоговой инспекции. Если в налоговой инспекции установлена электронная очередь, то девятизначный PIN-код из талона необходимо ввести на терминале в операционном зале.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!