ENG

Сотрудники Инспекции приняли участие в заседании общественно-экспертного Совета по вопросам развития предпринимательства г. Курска

Дата публикации: 02.11.2022 09:57

На прошедшей неделе сотрудники ИФНС России по г. Курску приняли участие в заседании общественно-экспертного Совета по вопросам развития предпринимательства г. Курска, состоявшего в  формате видеоконференцсвязи.  

На мероприятии присутствовали начальник отдела работы  налогоплательщиками инспекции Л.И. Бордунова и начальник отдела камеральных проверок №6 И.А. Малявина, представители Администрации Курской области и бизнеса.   Спикером заседания выступил председатель Совета Андрей Михайлович Нешин.

Присутствующие рассмотрели два основных вопроса, согласно плана мероприятия: внесение изменений в правила размещения сезонных (летних) площадок при стационарных предприятиях общественного питания на территории города Курска и внесение изменений в положение о размещении нестационарных торговых объектов на территории города Курска.

В обсуждаемых вопросах основополагающим документом являлось Постановление Администрации города Курска №1103 от 04.05.2017 года.