Дата публикации: 30.09.2015 10:25 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В Управлении налоговой служба региона состоялась рабочая встреча с представителями МФЦ Курской области в рамках подготовки к открытию Единого регистрационного центра на базе ИФНС России по г. Курску.
В встрече приняли участие директор МФЦ Курской области С.В. Кожевников, заместитель директор МФЦ Р.Ю. Заугольников, заместитель руководителя УФНС России по Курской области Н.В. Старосельцева, заместитель руководителя УФНС России по Курской области С.В. Молчанов, начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков И.Л. Богданова.
Стороны обсудили этапы взаимодействия в рамках предоставления филиалами МФЦ услуг по приему документов для государственной регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.
Итогом двухсторонней встречи стала договоренность о контроле качества предоставляемых налогоплательщикам услуг, а также о дальнейшем расширении сотрудничества в предоставлении новых услуг налоговой службы по принципу одного окна.