Межрайонная ИФНС России №3 по Курской области приняла участие в Ярмарке вакансий

Дата публикации: 11.12.2017 09:24 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Ярмарка вакансий в Железногорском  горно – металлургическом колледже проводится  ежегодно с целью знакомства студентов и выпускников колледжа с особенностями рынка труда г. Железногорска. Очередная ярмарка вакансий прошла в ОБУ «ЖГМК» 7 декабря 2017 года.

В ней приняли участие  ведущие  предприятия и организации города, такие как: Администрация города Железногорска; ОАО «Михайловский ГОК»; Управление пенсионного фонда РФ в г. Железногорске Курской области; Межрайонная ИФНС России №3 по Курской области; ЗАО «Управляющая компания группы предприятий «ГОТЭК»; ООО Производственное объединение «ВАГОНМАШ»; ОКУ Центр занятости населения города Железногорска; ООО «Железногорская МСО»; ООО «Железногорская  сетевая компания»; ЗАО ТД «Кварц»; ОАО «Рудоавтоматика»; ЗАО «Матис», а так же представители ФГОБУ ВО «Финансового университета при Правительстве Российской Федерации».

Налоговая инспекция тесно сотрудничает с Железногорским горно – металлургическим колледжем, студенты экономического факультета неоднократно принимали участие в волонтерском движении, в проведении Дней открытых дверей, организованных налоговой инспекцией,  а также проходили практику в налоговых органах.

Работодатели ознакомились с характеристиками выпускников колледжа, их личными качествами и потенциальными возможностями. Студенты представили свои резюме работодателям, которые будут учтены в процессе формирования кадрового резерва, отдельные студенты были приглашены на практику с последующим трудоустройством.

Представители предприятий и организаций, принявших участие в Ярмарке вакансий, отметили большую значимость мероприятия, как для предприятия, так и для выпускников.