ENG

О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в МИФНС России №5 по Ленинградской области

Дата публикации: 23.06.2020 15:15

В Межрайонной ИФНС России № 5 по Ленинградской области 22 июня 2020 года состоялось заседание конкурсной комиссии по первому этапу конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

Комиссия постановила допустить к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей:

  • государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2: Татьяна Анатольевна Васильева, Ольга Владимировна Флуд;
  • государственный налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками: Ирина Михайловна Манохина, Ксения Максимовна Новикова.

В связи с отсутствием кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Ленинградской области старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 и в соответствии с пунктом 20 «Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112, считать конкурс несостоявшимся.

Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы планируется провести 15 июля 2020 года в 15-00 по адресу:187400, Ленинградская область, г.Волхов, ул.Ю. Гагарина, д.1, кабинет № 201.