ENG

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в ИФНС России по Приозерскому району Ленинградской области

Дата публикации: 24.08.2020 12:46

В Инспекции Федеральной налоговой службы по Приозерскому району Ленинградской области 21.08.2020 состоялся конкурс, объявленный приказом от 08.07.2020 № 01-04-01/040, на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

  • Главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Новикова Анна Алексеевна.
  • Старший государственный налоговый инспектор аналитического отдела.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Глухова Елена Сергеевна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в инспекции Федеральной налоговой службы по Приозерскому району Ленинградской области.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 188760, Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Ленинградская, 22 "а", каб. № 201, контактный телефон 8(813-79)31-430.