ENG
47 Ленинградская область

Дюкарева Елена Владимировна

Дюкарева Елена Владимировна

Член Общественного совета при УФНС России по Ленинградской области

Вице-президент Ленинградской областной торгово-промышленной палаты

Родилась 12 июня 1975 года.

Окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации», г. Москва.

На протяжении 8 лет занималась адвокатской деятельностью.

В ноябре 2017 года прошла стажировку «Активизация региональных экономик» при Японско-Российском экономическом центре в г. Токио.

В 2018 году, в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров на базе НИУ ВШЭ, прошла обучение по проектно-ориентированной программе профессиональной переподготовки.

Отмечена благодарственными письмами Губернатора Ленинградской области, Законодательного собрания Ленинградской области, Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка, Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области, Комитета по развитию малого и среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Награждена Орденом «За заслуги» Санкт-Петербургского академического университета.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата