ENG
47 Ленинградская область

Шаваров Вячеслав Викторович

Шаваров Вячеслав Викторович

Член Общественного совета при УФНС России по Ленинградской области

Генеральный директор исполнительной дирекции межрегионального объединения работодателей АПК Северо-Запада

Родился 13 августа 1958 года во Всеволожском районе Ленинградской области.
 
В 1980 году закончил Ленинградский сельскохозяйственный институт по специальности «Инженер-механик сельскохозяйственного производства».
 
С 1980 года работал в совхоз «Всеволожский» в должности старшего инженера по трудоемким процессам в животноводстве.
 
С 1988 по 2011 год - генеральный директор совхоза «Всеволожский». В настоящее время председатель наблюдательного совета ОАО «Совхоз Всеволожский».
 
В 2001-2005 годах являясь депутатом второго созыва Собрания представителей МО «Всеволожский район», возглавлял постоянную комиссию по аграрным вопросам, фермерству, использованию земель, месторождений полезных ископаемых и водных объектов.
 
В 2005 – 2009 годах – депутат Совета депутатов МО «Разметелевское сельское поселение», председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и сборам.
 
Член Совета Ленинградского регионального областного отделения Общероссийской Общественной Организации «Российское Аграрное Движение – РАД».
 
Является председателем комиссии по сельскому хозяйству и экологии, членом комиссии по предпринимательству и социальной ответственности бизнеса.
 
В настоящее время работает генеральным директором исполнительной дирекции Межрегионального объединения работодателей агропромышленного комплекса Северо-Запада.
 
Награжден грамотами и дипломами Губернатора Ленинградской области, Министерства сельского хозяйств России.
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата