ENG

Специализированный налоговый орган начал работу в Ленинградской области

Дата публикации: 21.09.2021 10:29

В структуре налоговых органов региона создана Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ленинградской области.

На церемонии открытия инспекции 20 сентября 2021 года присутствовали руководитель УФНС России по Ленинградской области Е.А. Кобякова, заместители руководителя: С.В. Кашкина, С.В. Шустрова.

Е.А. Кобякова отметила, что в результате подготовительной работы созданы все условия для реализации возложенных на Межрайонную ИФНС России № 11 по Ленинградской области (Центр компетенции) задач, и пожелала работникам инспекции успехов во всех их профессиональных начинаниях.

Сотрудники новой специализированной инспекции будут заниматься налоговым контролем, планировать и проводить выездные налоговые проверки, а также взыскивать задолженности с юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Для справки. Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ленинградской области (Центр компетенции) находится по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 138а.

Время работы инспекции: понедельник-четверг – с 9 до 18 часов, пятница – с 9 до 16-45 часов, суббота-воскресенье – выходные дни.