ENG

Результаты заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в ИФНС России по Выборгскому району Ленинградской области

Дата публикации: 24.04.2018 23:35 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

23.04.2018г., в помещении инспекции, состоялось заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов по рассмотрению заявлений двух сотрудников инспекции о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении своего супруга..

Рассмотрев данные заявления, комиссия, руководствуясь 79-ФЗ от 27.07.2004г. «О государственной гражданской службе Российской федерации» и п. 16 б и 25 а Положения «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» вынесла решение, признать, что причина непредставления государственными служащими достоверных сведений о доходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера в отношении своих супругов является уважительной и объективной.