ENG

Совещания с представителями малых форм хозяйствования Всеволожского и Гатчинского муниципальных районов с участием специалистов УФНС России по Ленинградской области пройдет в районах

Дата публикации: 30.03.2023 15:48

Агентство по обеспечению деятельности агропромышленного и рыболовного комплекса Ленинградской области приглашает представителей малых форм хозяйствования Всеволожского и Гатчинского муниципальных районов принять участие в совещании по теме новаций в налоговом и земельном законодательстве.

Специалисты Управления ФНС России примут участие в семинаре и расскажут об оплате налогов и сборов с 1 января 2023 года, об особенностях заполнении налоговой и бухгалтерской отчетности в рамках единого налогового счета (ЕНС), ответят на вопросы, возникающие у налогоплательщиков в связи с внедрением ЕНС.

Мероприятие во Всеволожском районе  пройдет 31 марта 2023 в 11-00 на площадке Фонда "Всеволожский центр поддержки предпринимательства" по адресу: г. Всеволожск, Всеволожский проспект, дом 14а.

Налогоплательщиков Гатчинского и Волосовского районов ждут 12 апреля 2023 в 11-00 по адресу: г. Гатчина, ул. Киргетова, д. 1, кабинет 40.