ENG

О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №2 по Ленинградской области

Дата публикации: 14.09.2022 09:19

В Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Ленинградской области состоялось заседание конкурсной комиссии по первому этапу конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

Список кандидатов допущенных к участию в конкурсе:

На должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 5 Межрайонной ИФНС России № 2 по Ленинградской области:

  • Серафима Валерьевна Сервие;
  • Ирина Викторовна Новожилова;
  • Элина Алексеевна Рыбникова.

На должность государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 5 Межрайонной ИФНС России № 2 по Ленинградской области:

  • Илья Сергеевич Пуговкин;
  • Юлия Константиновна Новохацкая;
  • Мария Валерьевна Маслова.

На должность старшего специалиста 2 разряда отдела камеральных проверок № 5 Межрайонной ИФНС России № 2 по Ленинградской области:

Отсутствует необходимое количество кандидатов для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего специалиста 2 разряда отдела камеральных проверок № 5.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» от 01 февраля 2005 года № 112 конкурс на замещение выше-указанной вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации не может быть проведен, так как конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации проводится при наличии не менее двух кандидатов.

Претендентам рекомендуется пройти предварительный тест вне рамок конкурса по адресу www.gossluzhba.gov.ru в рубрике «Образование» далее «Тесты для самопроверки».

Конкурс планируется провести 28 сентября 2022 года в 15 час. 00 мин. в здании ТОРМа г.Волхов по адресу: 187400, Ленинградская область, г.Волхов, ул.Ю. Гагарина, д.1, кабинет № 211.