Дата публикации: 07.07.2025 13:55
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Общественный совет будет проводиться 8 июля 2025 года в 12.30 по Московскому времени по адресу: набережная реки Карповки, дом 5, Ленполиграфмаш, зал «Платон», где будут рассмотрены вопросы, связанные с получением льгот по налогообложению социальных предприятий, предпринимателей и участников СВО.
В программе мероприятия заявлены выступления председателя Общественной палаты Александра Габитова, председателя комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Светланы Нерушай, а также представителей УФНС России по Ленинградской области с информационными материалами о льготах по налогообложению для социальных предприятий, предпринимателей и участников СВО.
Приглашаем принять участие в заседании Общественного совета представителей заинтересованных организаций и предпринимателей Ленинградской области.