ENG

О результатах конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении ФНС России по Магаданской области

Дата публикации: 10.09.2020 14:00

В Управлении Федеральной налоговой службы по Магаданской области 09.09.2020 состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Магаданской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур были выявлены победители конкурса:

- Соломоненко Вячеслав Борисович, на должность государственного налогового инспектора контрольного отдела;

- Шарапова Оюна Ракшаевна, на должность старшего государственного налогового отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов;

- Узаков Тимур Газизович, на должность старшего государственного налогового отдела обеспечения процедур банкротства.

Претенденты на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы вправе обжаловать решение Конкурсной комиссии в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Документы претендентам, не прошедшим по конкурсу, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, дом 12, каб. № 410. Телефон 62-25-29.