ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 3 по Магаданской области

Дата публикации: 05.04.2017 03:29 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

31.03.2017 года в Межрайонной ИФНС России № 3 по Магаданской области проведен конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

1.Ведущий специалист – эксперт отдела информационных технологий

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

- Кацина Анастасия Сергеевна на должность ведущего специалиста - эксперта отдела информационных технологий;

В связи с отсутствием необходимого количества кандидатов, конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы признан несостоявшимся:

1.Государственный налоговый инспектор отдела  камеральных проверок,

2.Государственный налоговый инспектор отдела  камеральных проверок,

3.Старший  государственный налоговый инспектор аналитического отдела,

4.Ведущий специалист – эксперт правового отдела.

Документы претендентам, не прошедшим по конкурсу, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Межрайонную ИФНС России № 3 по Магаданской области, по адресу: п. Ягодное Магаданской области, ул. Строителей, д. 8, каб. № 308, тел. 8 (41343) 2-42-75.