ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 3 по Магаданской области

Дата публикации: 02.06.2017 07:30 (архив)

30.05.2017 года в Межрайонной ИФНС России № 3 по Магаданской области проведен конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

1.Государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок,

2.Государственный налоговый инспектор аналитического отдела.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

- Хапина Елена Александровна на должность государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок;

- Дашкевич Виктор Сергеевич на должность государственного налогового инспектора аналитического отдела.

В связи с отсутствием необходимого количества кандидатов конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

1.Государственный налоговый инспектор отдела  камеральных проверок,

2.Главный специалист-эксперт правового отдела,

3.Ведущий специалист-эксперт правового отдела

признан несостоявшимся.

Документы претендентам, не прошедшим по конкурсу, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Межрайонную ИФНС России № 3 по Магаданской области, по адресу: п. Ягодное Магаданской области, ул. Строителей, д. 8, каб. № 308, тел. 8 (41343) 2-42-75.