ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 1 по Магаданской области

Дата публикации: 02.10.2017 03:36 (архив)

28.09.2017 года в Межрайонной ИФНС России № 1 по Магаданской области проведен конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

- Ивойлова Галина Алексеевна на должность главного государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела;

- Ксенич Наталья Евгеньевна на должность старшего государственного налогового инспектора аналитического отдела;

- Лемперт Надежда Анатольевна на должность главного государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками;

- Самойлова Анжелика Геннадьевна на должность государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 3;

- Туровилов Илья Игоревич на должность старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности № 1.

По итогам конкурса включены в кадровый резерв:

- Иванова Александра Сергеевна на старшую группу должностей государственной гражданской службы;

- Козлова Марина Евгеньевна на старшую группу должностей государственной гражданской службы.

Претенденты на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы вправе обжаловать решение Конкурсной комиссии в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Документы претендентам, не прошедшим по конкурсу, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Межрайонную ИФНС России № 1 по Магаданской области по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 39, каб. № 211, № 212, тел. (4132) 620103, (4132) 648677.