ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Управлении ФНС России по Магаданской области

Дата публикации: 13.10.2017 05:30 (архив)

13.10.2017 в Управлении ФНС России по Магаданской области проведен конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителем конкурса признана:

- Зернова Виктория Анатольевна на должность главного государственного налогового инспектора отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками.

Претенденты на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы вправе обжаловать решение Конкурсной комиссии в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Документы претендентам, не прошедшим по конкурсу, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, дом 12, каб. № 410. Телефон 62-25-29.