ENG

 

Начальник управления – Токарев Сергей Игоревич

Образование: Высшее. Имеет ученую степень кандидата юридических наук.

Окончил:

  • Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Юриспруденция»;
  • Санкт-Петербургский государственный экономический университет по специальности «Финансы и кредит»;
  • Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по направлению профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление»;
  • Межрегиональную Академию строительного и промышленного комплекса по направлению профессиональной переподготовки «Эксплуатация зданий и сооружений».
  • Московский педагогический государственный университет по направлению профессиональной переподготовки «Менеджер образования».

Основные задачи Управления

  1. Обеспечение профессионального развития государственных гражданских служащих Федеральной налоговой службы и ее территориальных органов с учетом уровня их подготовки, навыков, для обеспечения потребности представителя нанимателя в их необходимом уровне.
  2. Повышение мотивации государственных гражданских служащих Федеральной налоговой службы и её территориальных органов к постоянному профессиональному развитию с применением современных практик и технологий.
  3. Формирование образовательной политики Федеральной налоговой службы с учетом ценностей Федеральной налоговой службы.
  4. Организация обучения и развития компетенций (знаний, умений, навыков, способностей) государственных гражданских служащих Федеральной налоговой службы и её территориальных органов.
  5. Разработка и координирование реализации мероприятий в целях популяризации налоговой культуры среди граждан Российской Федерации в пределах компетенции Управления.
  6. Разработка и реализация мероприятий по развитию международного сотрудничества в рамках компетенции Управления, в том числе продвижению программных продуктов Службы за рубеж, обучению представителей зарубежных налоговых администраций использованию программных продуктов Службы.