ENG
49 Магаданская область

Кирпичникова Ирина Викторовна

Кирпичникова Ирина Викторовна

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Магаданской области

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Кирпичникова Ирина Викторовна родилась в 1977 году.

В 2002 году окончила  Дальневосточный институт международного бизнеса г. Хабаровска.

В 2014 году окончила Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина.

В налоговых органах Магаданской области работает с мая 1998 года. Замещала ряд должностей государственной гражданской службы от государственного налогового инспектора до начальника аналитического отдела Управления Федеральной налоговой службы по Магаданской области. Стаж работы в налоговых органах составляет более 23 лет.

С октября 2021 года приказом Федеральной налоговой службы  от 04.10.2021 № ЕД-10-4/1053@ назначена на должность заместителя руководителя  Управления Федеральной налоговой службы по Магаданской области.

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу в налоговых органах, за заслуги в профессиональной деятельности Кирпичникова И.В. неоднократно поощрялась почетными грамотами Управления,  а также благодарственным письмом мэра города Магадана и Благодарностью руководителя ФНС России.

За многолетнюю безупречную и эффективную гражданскую службу, организацию результативной работы и добросовестное выполнение должностных обязанностей награждена медалью Федеральной налоговой службы «За заслуги» II степени.