ENG
49 Магаданская область

Лаврентьева Лариса Владимировна

Лаврентьева Лариса Владимировна

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Магаданской области

Государственный советник Российской Федерации 3 класса

Лаврентьева Лариса Владимировна родилась в 1969 году.

В 1991 году окончила Красноярский институт цветных металлов им. М.И. Калинина.

Свою трудовую деятельность в налоговых органах начала с мая 1996 года в должности государственного налогового инспектора отдела налогообложения кооперативных и общественных организаций Государственной налоговой инспекции по Тенькинскому району.

За время прохождения государственной гражданской службы замещала ряд должностей от старшего государственного налогового инспектора Межрайонной инспекции МНС России № 1 по Магаданской области до начальника отдела досудебного урегулирования налоговых споров Управления Федеральной налоговой службы по Магаданской области.

Стаж в налоговых органах составляет более 25 лет.

C июня 2018 приказом ФНС России от 06.06.2018 № ММВ-10-4/746@ назначена на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Магаданской области.

С марта 2020 приказом Минфина России от 02.03.2020 № 351 л/с «О возложении временного исполнения обязанностей на Лаврентьеву Л.В.» возложено временное обязанностей руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Магаданской области.

С апреля 2021 приказом Минфина России от 22.04.2021 № 837 л/с «О назначении Лаврентьевой Л.В.» назначена на должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Магаданской области.

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу в налоговых органах, за заслуги в профессиональной деятельности, Лаврентьева Л.В. неоднократно поощрялась благодарностями и почетными грамотами  руководителя Управления, благодарственными письмами губернатора Магаданской области, благодарственными письмами Магаданской Областной Думы, Почетными грамотами ФНС России.

За многолетнюю работу, образцовое выполнение служебных обязанностей, умелую организацию результативной работы и добросовестное выполнение должностных обязанностей  награждена знаком отличия «За отличную службу» и памятной медалью Федеральной налоговой службы «30 лет налоговых органов Российской Федерации».